17.11.2024

Петросян скучает по конкуренции. Фигуристка желает, чтобы у нее одно место было в огне

Аделия Петросян призналась, что не хватает конкуренции на российских стартах

14-летняя ученица Этери Тутберидзе победила на юниорском этапе серии Гран-при в Любляне.
Фото: Соцсети фигуристки
14-летняя ученица Этери Тутберидзе победила на юниорском этапе серии Гран-при в Любляне. Фото: Соцсети фигуристки

Чемпионка России по фигурному катанию Аделия Петросян высказалась на тему конкуренции.

Петросян выиграла в воскресенье этап Гран-при России по фигурному катанию.

«Соскучилась по конкуренции, хочется, чтобы одно место было в огне», — сказала Петросян РИА Новости.

Фигуристка добавила, что чистые прокаты идут от конкуренции, она мотивирует.

Россия отстранена от мирового фигурного катания ввиду санкций. Русских допустили на международные старты только в индивидуальных видах спорта в нейтральном статусе.

На фоне отстранения фокус внимания в РФ смещается как на внутренние старты, так и на шоу с прокатами. К тому же, из-за допинг-дела Валиевой Запад вновь стал обвинять РФ в допинговой системе.

Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем в сборной России, случившемся в короткой программе женщин на Гран-При в Москве, произошедшем после поражения Тайсона от Пола.

КП КП
Реклама