09.05.2025

Валиева восхищена юбилейным парадом Победы. Фигуристка раскрыла, что особенно сильно ее поразило

Камила Валиева опубликовала эмоциональный пост про парад Победы

Валиеву обставили цветами после успешного шоу.
Фото: Личная страница Камилы Валиевой в соцсетях
Валиеву обставили цветами после успешного шоу. Фото: Личная страница Камилы Валиевой в соцсетях

Фигуристка Камила Валиева опубликовала в своем Telegram-канале эмоциональный пост о посещении парада Победы на Красной площади. Она призналась, что это событие стало для нее одним из самых впечатляющих в жизни, подчеркнув его масштаб и торжественность.

Особенно ее поразил пролет истребителей, раскрасивших небо в цвета российского флага. Валиева отметила, что этот момент буквально захватил ее дух. Также она выразила глубокую благодарность ветеранам.

Парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялся 9 мая. Среди почетных гостей были президент России Владимир Путин, а также руководители около 30 стран, включая Беларусь, Китай, Словакию, Сербию и Бразилию.

Валиева на ОИ-2022 выиграла золото в командном турнире. Спустя короткое время прямо в ходе ОИ стало известно о ее положительной допинг-пробе. И как итог — дисквалификация на 4 года, и отсчет ведется с декабря 2021 года.

У сборной России отобрали золото в командном турнире и присудили бронзу. Валиева лишилась золота ОИ и чемпионата Европы. Камила получает высшее образование, а также участвует в шоу и прокатах.

Ранее стало известно, каким видом спорота увлекается новый папа римский, а «Россия 25» нанесла поражение сборной Белоруссии в рамках «Тура Сборной». Наконец, в пятницу, 9 мая, в Швеции и Дании стартует чемпионат мира по хоккею.

КП КП
Реклама