Ягудин раскрыл подробности совместного фото с Плющенко. Легендарные фигуристы были непримиримыми соперниками
Ягудин заявил, что фото с Плющенко было случайным и очень милым
Знаменитый фигурист Алексей Ягудин высказался о совместном фото с Евгением Плющенко. Олимпийские чемпионы сфотографировались на трибунах Гран-при России в Санкт-Петербурге, улыбаясь друг другу.
«Мило очень. Кто-то вот проходил мимо и случайно нас застал», – сказал Алексей Ягудин в шоу «Каток» на ютуб-канале «ДоброFON».
По его словам, будут и битвы школы, и битвы городов.
Плющенко — двукратный олимпийский чемпион, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр, трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы, четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию, чемпион мира среди юниоров и десятикратный чемпион России.
Ягудин — олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, двукратный победитель финалов Гран-при по фигурному катанию, двукратный чемпион мира среди профессионалов и чемпион мира среди юниоров.
Алексей и Евгений — непримиримые соперники. По окончании карьер Плющенко стал тренером — у него своя академия. Ягудин выступает как эксперт и комментатор. В том числе, ведет и шоу Первого канала «Ледниковый период». Участвует он в телевизионных и кино проектах.
Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем в «Спартаке» во время паузы в сезоне, о готовности российского спорта к возвращению, о происходящем с «Химками» после задержания Туфана Садыгова.