50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
30.09.2024

Абаскаль назвал занозой уход из «Спартака». Возвращение он назвал мотивацией и удовольствием

Абаскаль назвал уход из «Спартака» занозой и выразил готовность вернуться

Гильермо Абаскаль начал сезон со
Гильермо Абаскаль начал сезон со "Спартака" очень уверенно. Фото: ФК "Спартак"

Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль не исключил своего возвращения в Россию в будущем.

«Когда ты уходишь, так и не поставив точку, это всегда подобно занозе. Так что вернуться в Россию было бы одновременно и большой мотивацией, и удовольствием», — сказал Абаскаль в эфире программы «Громко» на «Матч ТВ».

Испанец подчеркнул, что готов вернуться -чтобы доделать работу, брошенную на половине пути, и вытащить эту занозу.

Абаскаль возглавил красно-белых в межсезонье-2022. В сезоне-2022/23 спартаковцы завоевали бронзу. Тренер был отправлен в отставку в апреле 2024 года. Исполнял обязанности главного тренера после этого Слишкович. При нем команда не проиграла ни матча. С этого сезона спартаковцев возглавляет легендарный серб Станкович.

Недавно Абаскаля отправили в отставку с поста главного тренера «Гранады». Команда при нем набрала шесть очков в шести матчах.

Ранее болельщики «Атлетико» забросали посторонними предметами вратаря «Реала» Тибо Куртуа и сорвали матч Ла Лиги. Кроме того, появилась информация, что фигуристка Камила Валиева не будет завершать карьеру из-за дисквалификации. Наконец, питерский СКА неожиданно проиграл «Куньлуню» в домашнем матче КХЛ.

КП КП
Джентельмен года