Абаскаль отказался общаться с журналистами после матча с «Химками»

Титов выступил против увольнения Абаскаля. Фото: ФК «Спартак»

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль после ничьей с подмосковными «Химками» (1:1) в рамках 27-го тура РПЛ отказался отвечать на вопросы журналистов.

Он попросил прощения за свой поступок, аргументировав это тем, что сейчас происходит слишком много вещей, которые выходят за рамки его понимания.

«Хочу попросить прощения у журналистов. Вы делаете хорошо свою работу, я вас уважаю. Но за последнее время произошло слишком много вещей, которые выходят за рамки, поэтому сегодня я не буду отвечать на ваши вопросы. Я уважаю вас, а вы, надеюсь, уважаете меня», — сказал специалист в эфире «Матч ТВ».

«Спартак» остался на четвертой строчке в турнирной таблице РПЛ, «Химки» по-прежнему идут 15-ми. Красно-белых по ходу встречи остались в меньшинстве, так как удаление заработал Даниил Денисов.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что УЕФА опроверг перенос финала Лиги чемпионов из Стамбула, стал известен бюджет «Спартака» на новый сезон, прокуратура подтвердила гибель экс-футболиста «Спартака» Александра Каракина в ДТП.

Exit mobile version