50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
25.07.2025

Абаскаль раскрыл, хочет ли вернуться в РПЛ. Испанец завоевал бронзу со «Спартаком» и подвергался шквалу критики

Абаскаль: в моих желаниях всегда есть возвращение в Россию

Абаскаль: Умяров уедет в Серию А, итальянские клубы часто ищут таких игроков. Фото: ФК «Спартак»
Абаскаль: Умяров уедет в Серию А, итальянские клубы часто ищут таких игроков. Фото: ФК «Спартак»

Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, что продолжает следить за событиями в Российской Премьер-Лиге.

Он подчеркнул, что по-прежнему следит всем, что происходит в РПЛ, и не исключает возможности возвращения в Россию в будущем.

«В моих желаниях всегда есть возвращение в Россию», — сказал Абаскаль «СЭ».

Абаскаль возглавлял московский клуб с 2022 по 2024 год. В дебютном сезоне под его руководством команда завоевала бронзовые медали чемпионата. После отставки из «Спартака» испанский специалист недолго руководил «Гранадой», а в мае этого года стал главным тренером мексиканского «Атлетико Сан-Луис».

Ранее «КП-Спорт» писал о трансферной кампании ЦСКА, о лжи о пропаже фигуристок, о том, как Овечкин проводит лето.

КП КП
Джентельмен года