26.09.2025

Агент Батракова высказался об интересе из Европы

Агент Батракова Кузьмичев высказался об интересе из Европы

Директор «Локомотива» Ульянов: Клуб не хочет продавать Батракова. Фото: Global Look Press
Директор «Локомотива» Ульянов: Клуб не хочет продавать Батракова. Фото: Global Look Press

Агент Владимир Кузьмичев, который представляет интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, прокомментировал слухи о возможном переходе своего клиента.

Кузьмичев заявил СЭ, что было бы некорректно утверждать о прямых обращениях какого-либо клуба в «Локомотив» или к ним. Он уточнил, что поступали звонки от коллег-агентов, декларировавших интерес со стороны команд, и в разговорах фигурировали коллективы из Испании, Италии и Франции. Однако сам агент охарактеризовал такой подход как лишенный конкретики и несерьезный.

По словам представителя футболиста, была достигнута договоренность о том, что в случае заинтересованности любой стороны, они будут запрашивать официальное подтверждение от руководства клуба. Кузьмичев подчеркнул, что респектабельные команды действуют иным, более прямым образом.

В текущем сезоне 2025/26 Алексей Батраков демонстрирует высокую результативность, отметившись 10 забитыми мячами и 2 голевыми передачами в 11 проведенных матчах во всех турнирах.

Ранее «КП-Спорт» писал о травме Овечкина, о спасении Тутберидзе Петросян от травмы, о происходящем в «Спартаке».

КП КП
Джентельмен года