29.05.2025

Агент Энцо Райола допустил, что Джанлуиджи Доннарумма может покинуть «ПСЖ». Парижане не сохранят вратаря?

Агент Райола допустил, что вратарь Доннарумма может покинуть «ПСЖ»

Доннарумма извинялся перед болельщиками за вылет с чемпионата Европы 2024. Фото: REUTERS
Доннарумма извинялся перед болельщиками за вылет с чемпионата Европы 2024. Фото: REUTERS

Агент Энцо Райола допустил, что вратарь Джанлуиджи Доннарумма может покинуть «ПСЖ».

При этом, по данным Tuttosport, специалист отметил, что сейчас идут переговоры по продлению контракта 26-летнего голкипера. 

«У нас хорошие отношения с клубом. Джиджи счастлив в Париже, и его контракт истекает в 2026 году. Приятно знать, что есть интерес со стороны больших клубов», — заявил Райола. 

Агент отметил, что если им не удастся договориться с парижанами, то Доннарумма рассмотрит другие варианты.

Доннарумма перебрался в «ПСЖ» из «Милана» в статусе свободного агента летом 2021 года.  

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что произошло после выхода «Флориды» в финал Кубка Стэнли. Также в «Химках» не располагают информацией о банкротстве клуба. Наконец, чемпион РПЛ «Краснодар» подписал контракт с бразильским защитником Жубалом. 

КП КП
Джентельмен года