50K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
12.07.2026

Агент Головина назвал слухи о переходе в «Спартак» бредом. Он выступил с жестким заявлением

Агент Головина Клюев опроверг слухи о переходе игрока в «Спартак»

Александр Головин не намерен возвращаться в РПЛ. Фото: Reuters
Александр Головин не намерен возвращаться в РПЛ. Фото: Reuters

Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, в разговоре с «СЭ» опроверг информацию о том, что услуги 30-летнего российского хавбека были предложены московскому «Спартаку».

Ранее в Telegram-канале «цУЕФА» появились сообщения, согласно которым красно-белые получили возможность приобрести футболиста за €15 млн. Клюев назвал подобные слухи «бредом» и подчеркнул, что данная информация полностью не соответствует действительности.

Александр Головин является воспитанником принципиального соперника «Спартака» — столичного ЦСКА. За французский «Монако» полузащитник выступает с лета 2018 года.

В минувшем сезоне-2025/26 россиянин принял участие в 35 официальных матчах, в которых записал на свой счет 5 забитых мячей и 6 результативных передач. Авторитетный немецкий портал Transfermarkt оценивает текущую рыночную стоимость хавбека в €18 млн.

Ранее «КП-Спорт» писал о Плющенко-младшем, о переживании Марокко вылета сборной, о выходе сборной Франции в полуфинал ЧМ-2026.

КП КП
Джентельмен года