Агент Кузьмичев считает, что переход Антона Миранчука в «Сьон» повлиял на имидж России на международной арене
Кузьмичев уверен, что переход Антона Миранчука в «Сьон» повлиял на имидж России в Европе
Агент Владимир Кузьмичев рассказал, как отразился переход Антона Миранчука в «Сьон» на имидж России на международной арене.
29-летний россиянин перебрался в Швейцарию осенью прошлого года, подписав контракт до лета 2026 года.
«Вне всякого сомнения, это создает позитив. Он там играет уже довольно долгое время. С ним общаются, видят, что он — абсолютно позитивный и профессиональный человек. Даже не смотря на какую-то политическую ситуацию», — приводит слова Кузьмичева «СЭ».
В нынешнем сезоне Антон Миранчук провел 20 матчей, забив 2 гола и отдав 2 передачи.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что произошло в Кубке Гагарина 18 апреля. Также московский «Спартак» празднует свое 103-летие. Наконец, тренер Розанов опроверг слова фигуристки Жилиной о домогательствах.