50K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
13.06.2024

Агент Миранчука уверен, что футболист точно покинет «Локомотив» этим летом

Агент Шпинев заявил, что «Локомотив» готовит новое предложение для Миранчука

Карпукас заявил, что игроки и персонал «Локомотива» тяжело восприняли уход Миранчука. Фото: ФК  «Локомотив»
Карпукас заявил, что игроки и персонал «Локомотива» тяжело восприняли уход Миранчука. Фото: ФК «Локомотив»

Вадим Шпинев, агент полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука, высказался о возможном уходе футболиста из команды.

По его словам, российский футболист на 99% не останется в клубе. Он подчеркнул, что руководство больше не делало игроку предложений о продлении контракта.

«Клуб вроде бы в связи с возможной продажей одного футболиста готов к ним [переговорам] вернуться, но я не думаю, что предложение будет достойным и футболист его примет. Это моё мнение», – добавил Шпинев, чьи слова передают «РИА Новости».

В прошедшем сезоне РПЛ 28-летний Миранчук провел 29 матчей, забил 6 голов и отдал 5 голевых передач. Его контракт с «Локо» истекает 30 июня.

Ранее игроки сборной Германии устроили стычку на тренировке, а в CAS завершились слушания по апелляциям российской стороны о допинге Камилы Валиевой. Наконец, ветеран «Спартака» Юрий Гаврилов заявил, что украинский футболист Александр Зинченко задолжал ему миллионы рублей.

КП КП
Джентельмен года