Агент Мухина сказал, что в ЦСКА определятся с будущим полузащитника в ближайшее время
Агент Мухина сказал, что в ЦСКА определятся с будущим полузащитника в ближайшее время
Агент Максима Мухина, Владимир Кузьмичев, в беседе с «СЭ» прокомментировал перспективы полузащитника в ЦСКА.
На вопрос о вероятном переходе игрока он ответил, что окончательная информация появится в течение двух-трех суток. По его словам, Мухин продолжает тренироваться с командой и готовится к новому сезону. Ключевым фактором станет мнение нового наставника клуба, поэтому окончательное решение будет объявлено позже.
В минувшем сезоне 2024/25 футболист сыграл за ЦСКА лишь один матч во всех турнирах. Его контракт с армейцами рассчитан до июня 2026 года.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что произошло после скандала с жеребьевкой Кубка России. Также «Зенит» разгромил сербскую «Црвену Звезду» в контрольном матче. Наконец, «ПСЖ» разгромил «Интер Майами» 4:0 в матче КЧМ-2025.