50K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
09.01.2025

Агент нападающего Пабло Солари раскрыл, есть ли договоренность со «Спартаком»

Агент форварда Солари заявил, что нет договоренности со «Спартаком»

КДК РФС может наказать «Спартак» за оскорбительную кричалку о «Зените. Фото: Global Look Press
КДК РФС может наказать «Спартак» за оскорбительную кричалку о «Зените. Фото: Global Look Press

Агент Ариэль Кипершмид, представляющий интересы нападающего «Ривер Плейт» Пабло Солари, высказался о возможном переходе футболиста в «Спартак».

Он подчеркнул СЭ, что на этой неделе направлены следующие предложения: Бразилия, МЛС и, возможно, скоро появится кто-то из Англии. Отвечая на вопрос, нет ли ничего со «Спартаком», агент заявил, что еще ни с кем не договорились.

В РПЛ длительный зимний перерыв, и будет трансферное окно. Клубы выходят из отпуска. Ожидается, что красно-белые получат масштабное усиление. Но есть и инсайды, что клуб покинут восемь игроков.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что происходит в чемпионате АПЛ. Также Исинбаева прибыла в Волгоград проститься с тренером Трофимовым. Наконец, новый спортивный директор «Спартака» Кахигао прилетел в Москву

КП КП
Джентельмен года