«У «Зенита» уже три состава». Агент Сафонов считает, что вместо Барриоса питерский клуб готов взять Баринова

Дмитрий Баринов, футбол

Дмитрий Баринов согласился остаться в "Локо". Фото: РПЛ

Действующий чемпион России «Зенит» кажется клубом без проблем. По крайней мере финансовых и кадровых. Сине-бело-голубые уже расстались с Артемом Дзюбой и Магомедом Оздоевым и Станиславом Крицюком, но бесплатно взяли Зелимхана Бакаева.

Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал «КП Спорт» кем будет усиливаться «Зенит» в летнее трансферное окно.

— Вратаря, думаю, они все равно возьмут. Почти взяли Кассьерру из «Сочи». Сейчас поправится Караваев после травмы. Проблем с составом у «Зенита» нет давно. Они могут попадать в тройку как первым, так и вторым составом, — рассказал «КП Спорт» футбольный агент Алексей Сафонов.

Высказал свое мнение Сафонов и о возможном уходе из «Зенита» колумбийца Вильмара Барриоса. В свете разрешения ФИФА легионерам покидать РПЛ до лета 2023 года, такой вариант не исключен.

 — Ходят слухи об уходе Вильмара Барриоса? Думаю, «Зенит» без проблем закроет позицию опорника. Может, наконец, какого-нибудь своего, местного подтянут. Я не думаю, что это глобальная проблема. Уйдет Барриос — ни, и уйдет. Хотя, игрок хороший, — убежден Сафонов. — Возьмут Баринова на его позицию. Просто сейчас Дмитрий на лавке не нужен. А если Вильмар уйдет, то возьмут.

Напомним, что сейчас «Зенит» готовится к чемпионату России, участвуя в «Кубке Pari Премьер», а 9 июля питерцы, как чемпионы страны, сыграют за Суперкубок России со «Спартаком», выигравшем кубок страны.

Exit mobile version