Агент считает, что Семаку пора уйти из «Зенита». И вот почему
Кузьмичев сказал, что Семаку нужно уйти с поста главного тренера «Зенита»
По мнению футбольного агента Владимира Кузьмичева, Сергею Семаку следует рассмотреть возможность ухода с поста главного тренера «Зенита», чтобы восстановить силы.
«Отдохнуть? Я это давно говорю, ещё после последнего чемпионства, когда повезло, в последнем туре так сложилось, — сказал Кузьмичёв в выпуске на YouTube-канале «Это футбол, брат!».
Владимир подчеркнул: уже тогда было понятно, что нужно что-то поменять.
Под руководством Семака петербургский клуб добился впечатляющих успехов: шесть побед подряд в чемпионате России, пять триумфов в Суперкубке и два завоёванных Кубка страны. Однако в текущем сезоне РПЛ команда начала с более скромных результатов, набрав лишь пять очков после трёх стартовых матчей.
Ранее «КП-Спорт» писал о причинах провала «Спартаком» старта сезона, о результатах чемпионата мира по водным видам спорта для россиян, о произошедшем после центрального матча третьего тура РПЛ.