07.01.2025

Агент Солари подтвердил интерес российских клубов. Ранее сообщалось, что на игрока претендуют «Спартак» и «Краснодар»

Агент Солари подтвердил интерес клубов РПЛ

Агент Солари подтвердил интерес клубов РПЛ. Фото: Global Look Press
Агент Солари подтвердил интерес клубов РПЛ. Фото: Global Look Press

Ариэль Кипершмид, агент нападающего «Ривер Плейт» Пабло Солари, подтвердил интерес к игроку со стороны клубов РПЛ.

Однако, какие конкретно команды хотят подписать футболиста, менеджер не уточнил. По его словам, они следят за форвардом с января 2024-го.

«У каждого варианта есть свои плюсы. Главное, чтобы решение удовлетворило все стороны. Есть много аргентинских игроков, которые хорошо отзываются о лиге и ее командах. Поэтому мы готовы вести переговоры с российскими клубами», — добавил агент, чьи слова передает «СЭ».

23-летний Солари выступает за «Ривер Плейт» с июля 2022 года. За аргентинский клуб нападающий провел 109 матчей, забил 30 голов и отдал 17 голевых передач.

Ранее сообщалось, что нападающий Квинси Промес может вернуться в «Спартак» после январского слушания в суде. Кроме того, определился победитель чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд. Наконец, автор «КП-Спорт» предположил, для чего на самом деле FIS использует сборную Украины по лыжным гонкам.

КП КП
Реклама