Агент Тюкавина поделился мнением о шансах нападающего стать новым капитаном московского «Динамо»
Агент Сафонов сказал, что Тюкавин готов стать капитаном «Динамо»
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о перспективах своего клиента стать капитаном команды.
По его словам, в этом вопросе нет никакой проблемы, поскольку Тюкавин уже выходил на поле с капитанской повязкой. Однако агент подчеркнул СЭ, что окончательное решение остаётся за главным тренером, и вообще этот вопрос не является главным — гораздо важнее, чтобы команда побеждала.
Сафонов также напомнил, что сам Тюкавин ранее публично заявлял о том, что клубные интересы для него выше личных. В частности, получая приз лучшему нападающему, он признался, что готов отдать все свои индивидуальные награды ради чемпионского титула для «Динамо».
Напомним, что ранее наставник бело-голубых Сандро Шварц подтвердил, что после его возвращения в клуб вопрос о капитане ещё не решён и будет обсуждаться дополнительно.
Ранее «КП Спорт» писал о происходящем с Криштиану Роналду на ЧМ-2026, о трансферных новостях КХЛ, о новом сезоне Кубка России.