Агентство отреагировало на слухи о трансфере Жедсон. Раскрыто, останется ли футболист в «Спартаке»
Агентство Жедсона исключило его переход из «Спартака» в «Трабзонспор»

Представители агентства Gestifute, занимающегося делами полузащитника «Спартака» Жедсона Фернандеша, опровергли информацию о возможном зимнем переходе игрока в «Трабзонспор». В агентстве заявили, что португальский футболист не планирует покидать московскую команду в ближайшее зимнее трансферное окно.
По словам представителя компании, вероятность ухода Жедсона в турецкий клуб зимой отсутствует. Он намерен продолжать выступать за «Спартак» и доволен своим пребыванием в московской команде. Об этом сообщает Sport24.
Ранее турецкая газета Fotomaç писала о контактах «Трабзонспора» с 27-летним хавбеком. Стороны якобы обсуждали возможность оформления трансфера.
Жедсон Фернандеш представляет «Спартак» с 2025 года. До переезда в Москву португалец защищал цвета турецкого «Бешикташа».
Ранее «КП-Спорт» писал о новых правилах FIS, о предстоящем дебюте тренера Зидана в сборной Франции, о ситуации вокруг Барко.
