«Ахмат» подписал контракт с нападающим Брайаном Мансильей из «Оренбурга»
Нападающий Мансилья перешел из «Оренбурга» в «Ахмат»

Футбольный клуб «Ахмат» из Грозного объявил о переходе нападающего Брайана Мансильи, ранее выступавшего за «Оренбург». Информация об этом появилась в официальном Telegram-канале команды.
Контракт с 28-летним аргентинским футболистом рассчитан на три года. В настоящее время Мансилья находится на сборах с новой командой в Новогорске, где уже прошел медобследование. Его первая тренировка в составе «Ахмата» запланирована на воскресенье.
Напомним, что Мансилья присоединился к «Оренбургу» в 2022 году. За это время он сыграл 84 матча и отличился 13 забитыми голами. До перехода в Россию форвард успел поиграть за ряд аргентинских клубов, включая «Расинг», «Кильмес», «Химнасию» и «Платенсе», а также за португальские «Виторию» и «Фаренсе».
Ранее «Ахмат» также усилился игроками махачкалинского «Динамо» — Эгашем Касинтурой и Абакаром Гаджиевым, а также защитником «Оренбурга» Максимом Сидоровым.
Ранее «КП-Спорт» писал о скандале вокруг владельца «Торпедо», о деле украинца Мудрика, о происходящем в ЦСКА после назначения нового главного тренера.