15.11.2025

Акинфеев бьет тревогу. Капитан ЦСКА призвал руководство усилить состав

Акинфеев призвал ЦСКА усилить состав в зимнее трансферное окно

Акинфеев призвал ЦСКА усилить состав в зимнее трансферное окно. Фото: Global Look Press
Акинфеев призвал ЦСКА усилить состав в зимнее трансферное окно. Фото: Global Look Press

Капитан и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев выступил с заявлением о необходимости укрепления состава для сохранения шансов в борьбе за чемпионский титул.

Лидер армейцев выразил уверенность, что конкуренты красно-синих обязательно сделают это предстоящей зимой.

«Будет такая хорошая гонка, и мы надеемся, что из неё не выпадем. Хочется, чтобы ЦСКА был на вершине таблицы, тем более что давно этого не было. Чего я всячески желаю команде», — добавил Акинфеев, чьи слова передает ТАСС.

В данный момент ЦСКА с 33 очками занимает вторую позицию в турнирной таблице. В нынешнем сезоне 40-летний Акинфеев провел 12 матчей во всех турнирах, в трех из которых сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о своих сожалениях, связанных с детством. Кроме того, стало известно, какие команды рискуют не попасть на ЧМ-2026. Наконец, автор «КП-Спорт» попытался выяснить, что стало причиной смерти легендарного телеведущего Владимира Турчинского.

КП КП
Джентельмен года