Акинфеев решил зарегистрировать товарный знак «Нога бога»
Акинфеев хочет зарегистрировать товарный знак в виде логотипа «Нога бога»
Капитан и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев обратился в Роспатент с заявкой на регистрацию товарного знака «Нога бога».
По словам Алины Акиншиной, главы компании «Онлайн Патент», правовая защита запрашивается для продукции и услуг, включая одежду, игрушки, безалкогольные напитки, рекламные услуги и организацию образовательных и развлекательных мероприятий (классы 25, 28, 32, 35 и 41 МКТУ).
Напомним, прозвище «Нога бога» Акинфеев получил после чемпионата мира-2018, когда его спасение ногой в серии пенальти против Испании принесло сборной России победу и вывело ее в четвертьфинал.
Ранее российские фигуристы Алена Косторная и Георгий Куница объявили пол будущего ребенка, а в матче «Урала» и «Родины» произошел судейский скандал, с которым теперь будет разбираться ФИФА. Наконец, московское «Динамо» сумело восстановить равновесие в полуфинальной серии Кубка Гагарина с челябинским «Трактором».