«Акрон» – «Динамо» Самарканд: как смотреть трансляцию товарищеского матча

«Акрон» после матча с «Родиной-2» сыграет с самаркандским «Динамо». Фото: ФК «Акрон»

В среду, 28 января, пройдет товарищеская встреча между тольяттинским «Акроном» (Тольятти) и самаркандским «Динамо».

В своих последних пяти официальных играх российский клуб одержал две победы и потерпел три поражения. Команда забила в среднем 1,4 гола за матч, пропустив два. В предыдущей товарищеской игре 22 января команда уступила ЦСКА со счётом 1:3.

«Динамо» Самарканд, представляющее Узбекистан, демонстрирует иные результаты: в последних пяти матчах зафиксированы три победы и две ничьи без поражений. Средняя результативность команды составляет 1,6 забитого мяча при 0,8 пропущенного за игру. В своей последней товарищеской встрече 25 января клуб обыграл ЦСКА со счётом 4:3.

В данный момент «Акрон» провёл одну игру в этом товарищеском турнире, которая завершилась поражением. «Динамо» также сыграло один матч, но одержало в нём победу. Статистическое сравнение команд в рамках турнира указывает на то, что у самаркандской команды четыре забитых мяча при трёх пропущенных, в то время как у «Акрона» — один забитый и три пропущенных гола.

Посмотреть матч между «Акроном» и самаркандским «Динамо» можно будет по этой ссылке. Встреча начнется в 16:30 мск.

Ранее сообщалось, что футболист «Спартака» Илья Самошников не играет из-за депрессии. Кроме того, СКА потерпел пятое поражение кряду, уступив ярославскому «Локомотиву». Наконец, гендиректор «Акрона» Константин Клюшев дал большое интервью «КП-Спорт».

Exit mobile version