Александр Мостовой иронично обратился к критиковавшим «Спартак» экспертам
Мостовой: Интересно послушать экспертов, критиковавших «Спартак»
Бывший футболист «Спартака» и национальной сборной России Александр Мостовой иронично высказался в адрес экспертов, ранее подвергавших красно-белых резкой критике в текущем сезоне. Поводом для его реакции стала победа московского клуба в выездной игре Российской Премьер-Лиги над казанским «Рубином» со счётом 2:0.
В видео, опубликованном в его личном Telegram-канале, Мостовой заявил, что теперь ему интересно услышать оценки тех самых специалистов, которые до старта чемпионата утверждали, что «Спартак» не тот, а тренер Деян Станкович плохой. Он отметил, что сейчас команда начала одерживать победы, а турнирная таблица подтверждает его собственные прогнозы.
Экс-полузащитник призвал критиков не делать поспешных выводов, посоветовав не «говорить гоп, пока не перепрыгнули». По его мнению, у «Спартака» хороший состав и компетентный тренерский штаб, поэтому команда обладает всем необходимым, чтобы набрать очки и обыграть ключевых соперников. Мостовой уверен, что клубу удастся занять высокую позицию в турнире.
На текущий момент «Спартак» под руководством Станковича располагается на девятой строчке в таблице РПЛ, имея в своём активе восемь очков. Отрыв от лидирующего в чемпионате «Локомотива» составляет шесть очков.
Ранее «КП-Спорт» писал о качестве возвращения Черчесова в РПЛ, о победе Павловича, о произошедшем после матча «Рубин» — «Спартак».