Александр Мостовой согласен пройти стажировку у Слуцкого в Китае. Ранее он стажировался у Лички
Мостовой: ради стажировки у Слуцкого согласился бы и поехал бы в Китай
Бывший футболист Александр Мостовой заявил, что он согласен пройти стажировку у Леонида Слуцкого, который возглавляет китайский «Шанхай Шэньхуа».
«Ради такого, конечно, согласился бы и поехал бы в Китай. Не был там лет тридцать, поэтому почему бы туда не съездить? Сейчас это самая быстро развивающаяся страна», — сказал Мостовой Sport24.
Он подчеркнул: Слуцкий молодец, что согласился меня позвать. Он добавил, что в футболе все давным-давно придумано.
Ранее Мостовой должен был пройти стажировку в «Спартаке», и красно-белые подтвердили это. Но в итоге спартаковцы отказали Александру. Якобы ввиду его интервью. В итоге, Мостовой стажировался в «Динамо» Москва.
Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем в сборной России, случившемся в короткой программе женщин на Гран-При в Москве, произошедшем после поражения Тайсона от Пола.