12.11.2023

Алексей Миранчук впервые за полтора года провел полный матч за «Аталанту»

«Аталанта» с Миранчуком в составе сыграла вничью с «Удинезе» в матче Серии А

Агент Шпинев заявил, что «Атланта» заинтересовала Миранчука условиями контракта. Фото: Reuters

«Аталанта» сыграла вничью с «Удинезе» в матче 12-го тура чемпионата Италии (1:1).

В составе хозяев отличился Уолас, забивший на 44-й минуте. У бергамасков забил Эдерсон (90+2). Отметим, что первый тайм мог завершится в пользу «Удинезе» со счетом 2:0, однако, Айзак Саксесс на 31-й минуте не реализовал пенальти.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и отыграл до финального свистка, однако, голевыми действиями не отметился. К слову, хавбек впервые за полтора года провел полный матч за итальянцев.

После сегодняшней встречи «Удинезе» идет на 16-м месте в Серии А, набрав 11 очков. В активе «Аталанты» – 20 очков и 5-я позиция.

Ранее «КП-Спорт» представил обзор матча между «Зенитом» и «Краснодаром». Кроме того, стало известно, в каком состоянии «Спартак» подходит к матчу с «Ростовом». Наконец, российский боец ММА Сергей Павлович проиграл поединок за титул временного чемпиона UFC.