Алексей Миранчук забил третий гол за «Торино» в Серии А

Россиянин забил первый гол в 2023 году

Миранчук снова забил за
Миранчук снова забил за "Торино". Фото: Global Look Press

Футбольный клуб «Торино» сыграл вничью с «Вероной» в матче 16-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Турине на стадионе «Олимпико» и завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче на 45-й минуте открыл боснийский нападающий «Вероны» Милан Джурич. На 64-й минуте российский полузащитник Алексей Миранчук с передачи голландца Перра Схюрса сравнял счет на табло, сделав 1:1.

Гол Миранчука в ворота «Вероны» — 1:1

Россиянин забил красивым ударом из-за пределов штрафной площади. Для Миранчука этот гол стал третьим за «Торино» в текущем сезоне Серии А. В его активе также 2 результативные передачи в 10 матчах нынешнего сезона.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, «Краснодар» объявил о назначении на пост главного тренера команды Владимира Ивича, «Фиорентина» хочет разорвать контракт с Кокориным, а РФС может поменять главного тренера молодежной сборной России.