Аллерандро назвал главные сложности в России. Они более чем типичные
Алеррандро назвал холода и язык главными трудностями в России
Бразильский нападающий ЦСКА Алеррандро признался, что адаптация в России дается ему непросто. По словам футболиста, наиболее сложными для него оказались низкие температуры и изучение русского языка. Интервью с ним опубликовало издание «РИА Новости Спорт».
Алеррандро отметил, что русский язык кажется ему крайне трудным, однако он уже освоил базовые фразы, включая приветствия и слова вежливости.
25-летний форвард перебрался в Россию в феврале этого года. До перехода в ЦСКА он играл исключительно на родине, выступая за такие клубы, как «Атлетико Минейро», «Витория» и «Ред Булл Брагантино». В составе «армейцев» бразилец провел восемь матчей, но пока не отличился голами или голевыми передачами.
Ранее «КП-Спорт» писал о видении Степашина задач «Динамо», о вопросах «Зениту» перед стартом РПЛ, о трансферных слухах КХЛ.