50K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
06.03.2024

Анчелотти может получить тюремный срок за неуплату налогов

Испанская прокуратура потребовала посадить тренера «Реала» Анчелотти за неуплату налогов

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти обвиняется в уклонении от уплаты налогов.

Испанская прокуратура потребовала посадить специалиста на 4 года и 9 месяцев тюрьмы. Об этом пишет Relevo.

По версии следствия, итальянец не заплатил в казну государства 1 миллион евро. Это случилось в период с 2014 по 2015 год. Сам Анчелотти пока не комментировал обвинения в свой адрес.

Напомним, Карло Анчелотти помог «Реалу» дважды выиграть Лигу чемпионов. Также он привел «сливочных» к титулу чемпиона Испании. Его контракт с мадридским клубом действует до 30 июня 2026 года.

Ранее «КП-Спорт» представил обзор матчей Кубка Гагарина от 5 марта 2024 года. Также сообщалось, что российские власти помогли форварду «Спартака» Квинси Промесу избежать экстрадиции в Нидерланды. Наконец, россиянин Петр Ян выступит в главном карде турнира UFC 299.

КП КП
Джентельмен года