Анчелотти провел жесткий разговор с игроками «Реала». Тренер обвинил футболистов эгоизме и пригрозил переводом в запас
Анчелотти высказал претензии Беллингему, Винисиусу, Мбаппе и Родриго
Наставник «Реала» Карло Анчелотти провел жесткий разговор в раздевалке после матча с «Атлетико» (1:1) в 23-м туре Ла Лиги.
Тренер высказал претензии игрокам атакующей линии, а именно – Килиану Мбаппе, Джуду Беллингему, Винисиусу Жуниору и Родриго.
Как сообщает Footmercato, специалист обвинил игроков в эгоизме, а также сказал, что они не помогали в обороне, создавая дополнительное давление на защиту.
Рулевой «сливочных» пригрозил футболистам переводом в запас, если они не изменят своего отношения к делу.
В данный момент «Реал», набравший 50 очков, занимает первое место в чемпионате Испании. Следующий матч команда проведет 15 февраля в гостях у «Осасуны».
Ранее появилась новая информация о переходе нападающего Пабло Солари в «Спартак». Кроме того, олимпийская чемпионка Татьяна Навка рассказала о своем отношении к однополым дуэтам в фигурном катании. Наконец, «Ростов» разгромил московское «Динамо» в матче за пятое место на Зимнем Кубке РПЛ.