13.08.2023

Андрей Чернышов считает, что «Балтика» изучила слабые места «Динамо»

Чернышов ждет, что «Балтика» будет ловить «Динамо» на контратаках

«Балтика» готова дать бой любому в РПЛ. Фото: Соцсети ФК «Балтика»

Бывший тренер московского «Спартака» Андрей Чернышов считает, что калининградская «Балтика» хорошо подготовилась к матчу четвертого тура чемпионата России с московским «Динамо».

Специалист ожидает, что балтийцы будут действовать от обороны, а вся опасность у ворот бело-голубых станет возникать из-за быстрых контратак.

«Калининградцы будут действовать от обороны, старая создавать опасные моменты у ворот бело-голубых в контратаках. У «Динамо» пока в обороне идет не все хорошо, команда пропускает в каждом туре. «Балтика» хорошо все проанализирует, постарается использовать слабые моменты», — приводит слова Чернышова издание Betonmobile.

Игра четвертого тура чемпионата России «Динамо» — «Балтика» пройдет на поле стадиона «ВТБ» Арена» и начнется в 15:00 по московскому времени.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что Ринат Билялетдинов скептически настроен к отъезду Арсена Захаряна в Европу, «Лейпциг» разгромил «Баварию» и выиграл Суперкубок Германии, «ПСЖ» объявил о переходе форварда «Барселоны» Усмана Дембеле.