50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
27.05.2026

Аршавин объяснил, почему не считает «Спартак» топ-клубом России

Аршавин: Для борьбы за первое место «Спартаку» нужно сделать много покупок

Аршавин Андрей Фото: Global Look Press
Аршавин Андрей Фото: Global Look Press

Экс-игрок «Зенита» Андрей Аршавин порассуждал о переменах, необходимых «Спартаку» для возвращения на лидирующие позиции.

Бывший нападающий провел параллель между москвичами и «Манчестер Юнайтед». По мнению Аршавина, английский клуб перестал претендовать на трофеи, поэтому команда утратила статус лучшей. Он отметил, что громкое имя и былая слава заставляют болельщиков жить неоправданными ожиданиями, тогда как текущий подбор игроков не позволяет бороться за чемпионство. Экс-игрок подчеркнул, что аналогичная ситуация наблюдается и в «Спартаке».

«Спартак», может быть, на пути выздоровления, «Спартак», я признаюсь, симпатично играл, всё отлично, но для того, чтобы «Спартак» стал кандидатом на первое место, много покупок надо сделать, три-четыре покупки. «Зенит» в последние восемь лет – это главная команда чемпионата, но «Краснодар» присоединился в последние три года. «Краснодар» молодцы. У них состоялась команда, утряслись трансферы и так далее. А главное – у них игра есть, у «Краснодара», – добавил Аршавин в эфире Ютуб-канала «Это футбол, брат!»

Ранее сообщалось, что «Краснодар» ведет борьбу за полузащитника сборной Колумбии. Кроме того, стали известны детали нового контракта Евгения Малкина в «Питтсбурге». Наконец, сын Евгения Плющенко подвергся жесткой критике после смены спортивного гражданства.

КП КП
Джентельмен года