08.12.2025

Аршавин раскритиковал решение Сухого удалить Табидзе в матче с «Пари НН». Суть претензий

Андрей Аршавин раскритиковал решение Сухого удалить Табидзе в матче с «Пари НН»

Аршавин Фото: Global Look Press
Аршавин Фото: Global Look Press

Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин в эфире телеканала «Матч ТВ» высказал несогласие с решением главного арбитра Алексея Сухого удалить защитника махачкалинского «Динамо» Джемала Табидзе в матче 18-го тура РПЛ против «Пари НН».

«Я не вижу здесь фола последней надежды. Для меня это — просто судья не понимает футбол. Хотя это Сухой, один из наших авторитетных арбитров», — сказал Аршавин в эфире программы «После футбола с Георгием Черданцевым» на телеканале «Матч ТВ»

Матч прошёл в Каспийске и завершился победой нижегородской команды со счётом 1:0. Табидзе был удалён с поля на 20-й минуте за нарушение правил против нападающего гостей Олакунле Олусегуна.

По итогам первой части чемпионата «Динамо» с 15 набранными очками занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ.

Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем после московского дерби, о случившемся на КПК юниоров, о случившемся в матче «Зенит» — «Акрон».

КП КП
Джентельмен года