Аршавин сделал вывод после матча «Зенита» с «Крыльями Советов». Питерцы сенсационно проиграли на своем поле
Аршавин: поражение «Зенита» от «Крыльев Советов» заставит задуматься
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин высказался о матче 17-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (2:3).
Он считает этот результат очень неожиданным. Аршавин отметил хорошее начало питерской команды.
«Мне трудно объяснить, что произошло за минуту. В целом, «Крылья» достаточно просто отстояли преимущество в два мяча», — сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».
Андрей подытожил, что поражение точно заставит задуматься.
«Зенит» остался первым в таблице, так как «Краснодар» сегодня тоже проиграл. Зенитовцы опережают краснодарцев на очко. Питерцы шесть раз кряду стали чемпионами РПЛ. В прошлом сезоне завоеваны все трофеи.
Аршавин в составе «Зенита» выиграл все что можно в российском клубном футболе плюс Кубок УЕФА. В составе сборной России Андрей выиграл бронзу Евро.
Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем после победы «Ростова» и ничьей ЦСКА, темной стороне фигуристки Загитовой и новых деталях допинг-дел.