Автор хет-трика в ворота «Акрона» сделал смелое заявление. Это касается сборной России
Форвард «Родины» Артем Максименко заявил, что достоин вызова в сборную России
Нападающий московской «Родины» Артём Максименко, оформивший хет-трик в ворота тольяттинского «Акрона» в матче 4-го тура РПЛ, завершившегося ничьей 3:3, прокомментировал игру и выразил уверенность в своей готовности выступать за национальную сборную. Его слова приводит «Чемпионат».
Форвард признался, что, несмотря на личный успех, испытывает разочарование из-за итогового результата, поскольку команда рассчитывала на три очка и потеря двух баллов стала для него болезненной.
Особо он подчеркнул своё огромное желание получить вызов в главную команду страны, назвав это честью для себя. Он также добавил, что считает свою игру достаточным основанием для приглашения в сборную.
Напомним, что ранее Российский футбольный союз анонсировал товарищеский матч между сборной России и Ираном, который состоится 29 сентября на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани.
Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем со сборной России на ЧЕ по плаванию, о бое за титул UFC Махачев — Гэрри, о произошедшем после матча «Оренбург» — «Локомотив».