Ажиотаж в Казани: «Ак Барс Арена» будет забита под завязку в матче со «Спартаком»
Пресс-служба «Рубина»: Все билеты на матч со «Спартаком» проданы
По информации пресс-службы казанского «Рубина», на предстоящий матч против московского «Спартака» были распроданы все доступные билеты.
Встреча команд в рамках шестого тура российской Премьер-лиги пройдёт 23 августа на стадионе «Ак Барс Арена». Начало игры – в 14:00 по московскому времени.
В своём обращении клуб выразил признательность поклонникам за проявленную поддержку и заявил, что с нетерпением ждёт их на трибунах.
Перед очным противостоянием команды демонстрируют кардинально разную форму в чемпионате. «Рубин» с десятью набранными очками прочно обосновался в верхней части таблицы, занимая четвёртую позицию. Красно-белые с вдвое меньшим количеством очков (5) находятся в зоне вылета, а именно на тринадцатом месте, которое предполагает участие в стыковых матчах для сохранения прописки в элитном дивизионе.
Ранее «КП-Спорт» представил главные трансферные слухи в Континентальной хоккейной лиге. Кроме того, появилась информация, что «Зенит» намерен купить российских футболистов «Спартака», ЦСКА и «Локомотива». Наконец, «Ахмат» Станислава Черчесова совершил невероятный камбэк в матче с «Оренбургом».