Бальде сделал заявление по секс-скандалу. Он сразу после свадьбы изменил жене с Нарой
Экс-футболист «Спартака» Бальде публично извинился за измену с Нарой

Экс-форвард «Спартака» Кейта Бальде публично извинился перед бывшей женой Симоной Гуатьери, которой он изменил почти сразу после свадьбы с экс-женой форварда «Галатасарая» Мауру Икарди Вандой Нарой.
Он заявил Football Italia, что это была самая большая ошибка в его жизни — предать любовь всей жизни. Кейта заявил о желании взять всю ответственность. Бальде отметил: то, как Мауро и Ванда всё это вытаскивают на публику, показывает, что у них нет сердца. Он подчеркнул, что дело касается детей, и он будет бороться как лев за свою семью. Футболист заявил, что Симона — единственная женщина, которую будет любить всю оставшуюся жизнь.
Бальде был игроком ряда европейских клубов, а в 2022-2024 годах выступал за «Спартак» и стал бронзовым призером РПЛ. Эпопея с выяснением отношений между Икарди и Нарой идет не первый год и обрастает новыми скандалами. О том, что к этому причастен Бальде, было известно и ранее.
Ранее «КП-Спорт» писал о раскрытии Костомаровым новых фактов своей жизни, о намечающейся революции в фигурном катании, о главных трансферных слухах РПЛ 9 за февраля.