50K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
23.07.2026

Барко может покинуть «Спартак» и вернуться в «Ривер Плейт». Контракт аргентинца истекает летом 2027 года

Футболист «Спартака» Барко близок к переходу в «Ривер Плейт»

Аргентинец Барко продлит контракт с красно-белыми. Фото: ФК
Аргентинец Барко продлит контракт с красно-белыми. Фото: ФК "Спартак"

Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко может вернуться в аргентинский «Ривер Плейт». Об этом сообщил инсайдер Эрнан Кастильо.

Действующий контракт 27-летнего хавбека с красно-белыми истекает летом следующего года.

Барко выступает за «Спартак» с 2024 года, перейдя именно из «Ривер Плейт». В составе московского клуба аргентинский полузащитник успел завоевать Кубок России, а всего провел за команду 74 матча во всех турнирах, записав на свой счет 22 гола и 18 результативных передач. Ранее футболист также защищал цвета аргентинского «Индепендьенте» и американской «Атланты Юнайтед».

Ранее фигуристка Анна Щербакова опубликовала фотографии с помолвки. Кроме того, определился фаворит нового сезона российской Премьер-лиги. Также фигуристка Аделия Петросян опровергла слухи о расставании с Тутберидзе по телефону.

КП КП
Джентельмен года