21.08.2022

Бензема и Модрич поучаствовали в разгроме «Реала» над «Сельтой» в чемпионате Испании

Мадридский клуб громит соперника в гостях

"Реал" сойдется с "Мальоркой". Фото: Global Look Press

Мадридский «Реал» уверенно обыграл «Сельту» в матче 2-го тура чемпионата Испании по футболу.

Игра завершилась победой клуба Карло Анчелотти со счетом 4:1. Три мяча были забиты в первом тайме. Счет открыл форвард мадридцев Карим Бензема, реализовавший пенальти. Спустя несколько минут нападающий хозяев Яго Аспас забил с 11-метровой отметки. Под занавес тайма хорват Лука Модрич отправил мяч в сетку после передачи Давида Алабы.

Уже в начале второго тайма бразильский вингер Винисиус Жуниор забил третий мяч в ворота, а полузащитник Федерико Вальверде  с передачи того же Винисиуса довел счет до крупного.

В третьем туре «Реал» отправится в Барселону на матч с «Эспаньолом», «Сельта» сыграет в гостях с «Жироной».