Боксер Фьюри собрался на тренировку «Манчестер Юнайтед» учить футболистов не проигрывать

Тайсон Фьюри собрал на «Уэмбли» рекордное количество зрителей. Фото: Global Look Press

Чемпион мира по боксу по версии WBC в тяжелом весе Тайсон Фьюри является заядлым любителем футбола и болельщиком «Манчестер Юнайтед». В субботу, 6 ноября, «красные дьяволы» проиграли на своем домашнем стадионе. Встреча 11-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити» завершилась со счетом 0:2.

Фьюри не смог пройти мимо обидного проигрыша, заявив, что «МЮ» проиграл похуже, чем Деонтей Уайлдер во всех своих боях против меня», — сказал он в своем Instagram, добавив, что команду полностью «уделали».

По его мнению, это связано с тем, что игроки не «рыли землю ради победы». Он привел в пример свои поединки и признался, что всегда верил в победы, считая это «менталитетом победителя», чего нет в футболистах «Юнайтед».

«Думаю, нам с Патрисом Эвра (бывший футболист «МЮ». — прим.ред.) придется прийти на тренировку и дать вам что-то вроде этого (сжимает кулак), сказать вам жесткое слово, которое вам необходимо. Скоро увидимся, будьте готовы», — добавил он.

После 11 туров Английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» занимает 5-ое место в турнирной таблице. На счету команды 17 очков. Лидером является «Челси», в активе которого 26 очков.

Exit mobile version