21.11.2021

Болельщики «Арсенала» покинули стадион «Динамо» после того, как пропустили 4 мяча от москвичей к 27-й минуте

Болельщики туляков не выдержали такого зрелища

У «Динамо» уже есть отличный стадион - «ВТБ Арена», а теперь появится и футбольная академия. Фото: ФК «Динамо» Москва

Болельщики тульского «Арсенала» в полном составе покинули гостевой сектор стадиона «ВТБ Арена» в рамках матчах 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Динамо».

Матч для команды Миодрага Божовича стартовал крайне печально — уже к 27-й минуте туляки проигрывали со счетом 0:4. Первый мяч на 15-й минуте забил Себастьян Шиманский. На 22-й минуте ворота Антона Коченкова поразил Фабиан Бальбуэна. На 25-й и 27-й минуте отличился Вячеслав Грулев. После этого болельщики не вытерпели и оставили гостевой сектор полностью пустым.

Если счет в матче останется неизменным, то для «Арсенала» это поражение станет третьим в четырех последних матчах. Команда с 13 очками занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Динамо» же может подняться на 2-е место в таблице в случае победы, имея в активе 29 очков.