«Работу Карседо можно будет считать успешной». Бояринцев назвал, за какие места в РПЛ «Спартак» будет бороться в текущем сезоне РПЛ

«Спартак» активно приступил к тренировкам на зимнем сборе. Фото: ФК «Спартак»

Московский «Спартак» в состоянии побороться за попадание в пятерку лучших команд Российской премьер-лиги уже в этом сезоне. А завоевание медалей красно-белыми можно считать «большим успехом» для клуба и нового главного тренера Хуана Карседо.

Таким мнением в интервью «КП Спорт» поделился бывший полузащитник спартаковцев Денис Бояринцев.

— Если «Спартак» попадет в медали — это будет большой успех. Тогда работу Карседо можно будет считать успешной. Но, конечно, более реально за пятерку зацепиться, — объяснил экс-хавбек.

Бояринцев также уточнил, что за топ-5 турнирной таблице РПЛ «Спартак» сможет побороться и без усилений в зимнее трансферное окно.

Напомним, что на зимнюю паузу в чемпионате России «Спартак» ушел на шестом месте, имея в активе 29 очков. Отставание красно-белых от идущей на пятом мечте «Балтики» — шесть очков. А от лидера турнирной таблице «Краснодара» — 11 очков.

Exit mobile version