50K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
18.09.2026

Боярский восхитился игрой Соболева. Звездный болельщик «Зенита» сделал важное заявление о роли экс-спартаковца

Боярский: Соболев идеально проявляет себя как форвард

Боярский Соболев. Фото: Global Look Press
Боярский Соболев. Фото: Global Look Press

Народный артист России Михаил Боярский в беседе с «СЭ» высказал своё мнение об игре нападающего «Зенита» Александра Соболева.

По словам Боярского, Соболев молодец и идеально проявляет себя как форвард. Артист назвал Александра настоящим нападающим, который полностью стал своим в «Зените». Он также отметил, что Тимощук сделал всё для того, чтобы Соболев окончательно влился в команду. Боярский подчеркнул, что форвард приносит команде очень много пользы, и выразил удовлетворение тем, что тот попал в сборную.

В текущем сезоне Соболев провёл 12 матчей за «Зенит», забил 10 голов и отдал 3 голевые передачи.

Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем в матче «Ростов» – «Динамо», о смерти Чепикова, о случившемся в матче «Оренбург» — «Краснодар».

КП КП
Джентельмен года