Бубнов вынес вердикт игрокам ЦСКА. Армейцы были разгромлены в дерби
Эксперт Бубнов поставил ЦСКА пятерку за разгромно проигранный матч с «Динамо»
Известный в прошлом защитник, а ныне футбольный аналитик Александр Бубнов традиционно оценил игру футболистов ЦСКА в прошедшем туре Мир РПЛ. На этот раз предметом его разбора стало разгромное поражение «армейцев» от «Динамо» со счетом 1:4 в 20-м туре. Своими выводами эксперт поделился в эфире YouTube-канала «Коммент.Шоу».

Согласно подсчетам Бубнова, команда под руководством Фабио Челестини суммарно совершила 906 технико-тактических действий (ТТД), допустив при этом 14 процентов брака. За этот коллективный результат вся команда удостоилась от эксперта общей оценки «пять».
Однако в индивидуальном рейтинге выделились антигерои. Единственную единицу получил нападающий Лусиано Гонду, который был удален с поля уже на 17-й минуте матча. Чуть выше, но все равно крайне низко, оценен защитник Матеус Рейс — он заработал «два с минусом». Бразилец выполнил 116 ТТД, и процент его брака также составил 14 процентов.
Напомним, что после 20 туров чемпионата России ЦСКА занимает четвертую строчку в турнирной таблице, имея в активе 36 очков.
Ранее «КП Спорт» писал о случившемся в матче «Галатасарай» — «Ливерпуль», о подкупе арбитров в российском и мировом футболе, о положении дел вокруг Овечкина.