19.05.2024

«Была хорошая реакция». Рахимов прокомментировал поражение от «Спартака»

Рахимов заявил, что игра в проигранном «Спартаку» матче не соответствовала результату

Министр спорта Татарстана Леонов: Рахимов держал удар в самые сложные периоды. Фото: Global Look Press

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов высказался о поражении от «Спартака».

По его словам, ничего не предвещало такого.

«Кабутов не забил с пяти метров. Не проконтролировали игру на третьего. Но была хорошая реакция от команды во втором тайме. Игра не соответствовала результату», — передаёт слова Рахимова «Чемпионат».

Команда проиграла красно-белым со счетом 1:3. Спартаковцы продолжают борьбу за медали — есть шансы на бронзу. Судьба чемпионства тоже определится в последнем 30-м туре РПЛ.

«Рубин» в этом сезоне вернулся в РПЛ. И вернул команду Рахимов. Казанцы не претендовали на медали, но с другой стороны, и обезопасили себя от борьбы за выживание задолго до финиша сезона.

Ранее «КП-Спорт» писал о победе Усика над Фьюри, а также о новой реплике по делу Валиевой и произошедшем после победы «Динамо» над «Крыльями Советов».