Быстров: «Видно, что у «Спартака» ничего нет»
Быстров: «Мне интересно, сколько руководство «Спартака» может обманывать?»
Экс-полузащитник петербургского «Зенита» Владимир Быстров поделился мыслями о вчерашнем матче между московским «Спартаком» и «сине-бело-голубыми» в полуфинале Пути РПЛ Кубка России. Красно-белые проиграли со счетом 1:2.
«Мне интересно, сколько руководство «Спартака» может обманывать нас? Видно, что у «Спартака» ничего нет», — дал комментарий Владимир в эфире телеканала «Матч ТВ».
Он добавил, что руководство опять молчит.
Красно-белые шестые в таблице и отстают от третьего места на шесть очков. После зимнего перерыва в пяти матчах у красно-белых одна победа.
Испанец Абаскаль возглавляет команду второй сезон подряд. В прошлом сезоне была бронза РПЛ. Слухи об отставке ходят с осени. Есть инсайд, что тренер остался в клубе из-за нежелания руководства платить неустойку.
Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем после матча «Спартак» — «Зенит» в Кубке России и произошедшем в фигурном катании, а также о том, что плей-офф КХЛ неинтересен массовому зрителю.