Бывшая звезда в ярости: Мостовой устроил разнос руководству «Спартака»
Мостовой раскритиковал кадровую политику «Спартака»
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил, что к странным решениям руководства «Спартака» он уже привык. По его словам, в клубе приглашают случайных тренеров, продлевают одни контракты и разрывают другие, а понять логику происходящего сложно.
В интервью «СЭ» он добавил, что при спокойной обстановке обсуждать было бы нечего, а нынешние события создают инфоповоды. Мостовой отметил, что, наблюдая за ситуацией со стороны, относиться к ней можно спокойнее.
После четырёх туров РПЛ «Спартак» с четырьмя очками занимает 11-е место, а в Кубке России идёт вторым в группе C.
Ранее состоялись матчи Кубка России, в ходе которых «Динамо» Валерия Карпина потерпело крупное поражение, а «Спартак» сенсационно уступил 10-й команде РПЛ. Кроме того, лучшему бомбардиру прошлого сезона КХЛ предложили контракт с зарплатой в 70 млн рублей. Наконец, россиянин Матвей Сафонов стал обладателем Суперкубка УЕФА в составе «ПСЖ».