12.05.2023

Бывший футболист «Спартака» Каракин находится в реанимации после страшной аварии

Каракин попал в серьезное ДТП во время уличной гонки

Не рассчитал высоту: в Чечне погиб Мастер спорта по парашютному спорту. Фото: Pixabay.com
Не рассчитал высоту: в Чечне погиб Мастер спорта по парашютному спорту. Фото: Pixabay.com

Бывший футболист «Спартака» и «Динамо» Александр Каракин попал в серьезное ДТП на Nissan GTR во время уличной гонки в Московской области.

Информирует Telegram-канал SHOT. В настоящий момент 32-летний Каракин находится в реанимации в тяжелом состоянии, а от его автомобиля практически ничего не осталось.

Страшная авария произошла на 30-м км Минского шоссе в ночь с 11 на 12 мая. Каракин влетел в отбойник, после чего спорткар выбросило на середину дороги. В результате ДПТ его экстренно госпитализировали. Кроме экс-футболиста, в салоне Nissan GTR находился оператор, который также находится в больнице. О его состоянии не сообщается.

Александр Каракин является воспитанником московского «Спартака». Футболист сыграл 33 матча за дубль «Динамо» и шесть матчей за подмосковные «Химки». В 2018 году он завершил профессиональную карьеру.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что «Ювентус» вырвал ничью у «Севильи», забив на 97-й минуте, ассистент Гогниева попал в реанимацию после жуткого ДТП, Лев Лещенко назвал досрочное чемпионство «Зенита» в РПЛ победой сборной Бразилии.

КП КП
Реклама