Бывший игрок «Арсенала» Тео Уолкотт завершил спортивную карьеру
Тео Уолкотт решил завершить свою карьеру футболиста
Известный в прошлом полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Англии Тео Уолкотт принял решение уйти из спорта.
Об этом 34-летний футболист сообщил в своих социальных сетях. Уолкотт отметил, что у него останутся незабываемые воспоминания от своей карьеры.
«Поддержка, оказанная мне на протяжении всего этого времени, была невероятной во всех возможных отношениях, и я искренне благодарен за это. Я делил футбольное поле со многими замечательными игроками, и у нас осталось так много незабываемых воспоминаний. Спасибо всем, кто был со мной на этом пути», — написал Уолкотт.
За сборную Англии хавбек провел 47 матчей и забил в них восемь голов. На клубном уровне он выступать не только за «Арсенал», но и за «Саутгемптон» и «Эвертон». Уолкотт трижды завоевывал Кубок Англии.
Ранее «КП Спорт» писал о том, что голкипер Андрей Лунев продолжит свою карьеру в азербайджанском «Карабахе», а защитник Срджан Бабич прилетел в Москву для прохождение медобследования перед переходом в «Спартак».