«Челси» объявил о переходе Бадьяшиля
«Синие» заполучили игрока «Монако»
«Челси» официально подтвердил трансфер защитника «Монако» Бенуа Бадьяшиля.
Стороны совершили полноценный переход, футболист поставил подпись под личным контрактом, который рассчитан на семь с половиной лет.
«Я очень рад оказаться здесь, в «Челси». Я с нетерпением жду возможности начать выступать за этот клуб», — приводит слова Бадьяшиля официальный сайт «Челси».
В текущем розыгрыше чемпионата Франции 21-летний футболист провел 11 матчей, в которых забил два гола и заработал три предупреждения. В прессе проходила информация о том, что «Монако» заработает с продажи игрока около 37 миллионов евро.
Ранее «КП Спорт» писал о том, что дебют Роналду за «Аль-Наср» откладывается из-за дисквалификации, раскрыта тайна исторического фото Лионеля Месси после победы на ЧМ-2022, Канчельскис заявил, что сборная России играла договорные матчи на ЧМ-2018.