Холанд признал, что Франция сильнее Норвегии на ЧМ-2026. Форвард считает французов фаворитами турнира
Холанд: скорее всего, французы обыграют нас в третьем туре

Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд после победы над Сенегалом (3:2) во втором туре группового этапа чемпионата мира — 2026 поделился мнением о предстоящем матче против сборной Франции и оценил шансы соперника на титул.
В эфире Fox Sports 25-летний форвард признался, что на данный момент не слишком зациклен на результате заключительной игры группового раунда, поскольку обе команды уже гарантировали себе выход в плей-офф. Холанд со смехом предположил, что французская сборная, скорее всего, одержит победу в очном поединке, а также добавил, что подопечные Дидье Дешама способны выиграть весь турнир и стать триумфаторами мундиаля.
Сборные Франции и Норвегии набрали по 6 очков в первых двух турах группы I и досрочно обеспечили себе участие в 1/16 финала. Очный матч за первое место в группе между командами состоится в пятницу, 26 июня, на стадионе в Бостоне. Накануне французы разгромили сборную Ирака со счетом 3:0, а норвежцы благодаря очередному дублю Холанда обыграли команду Сенегала.
Ранее Мбаппе отреагировал на рекорд Месси. Кроме того, допинг-дело Заболотного получило продолжение Наконец, арбитр отправил австрийскую команду домой в прямом эфире.